Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 23:50

Напишите сочинение из 8-9 предложений. 12 декабря в нашей стране отмечают день конституции российской федерации. какому событию посвящен этот праздник? чем важна конститутция рф для граждан нашей страны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из самых важных праздников в нашей стране считается – день конституции. этот праздник посвящен дню принятия важного документа конституции . она важна тем, что в ней содержатся основные законы, по которым живёт вся страна. этот день широко отмечается в культурных и образовательных учреждениях. в школах проводятся различные мероприятия. кроме того, повсюду проводятся митинги. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Ильич (подлежащее) спросил(сказуемое), где(обстоятельство) находится (сказуемое) штаб (подлежащее).
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное, с придаточным изъяснительным, которое присоединяется к главному с помощь. союзного слова ГДЕ. 1) главное, двусоставное, нераспространенное, полное, не осложнено. 2) придаточное изъяснительное, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено.
СХЕМА:  [   ], (где).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, так как ты сделал дз не сам, а списал, а вот ошибки её интересовать не будут. В следующий раз делай дз сам!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) властный , мы произносим - (власный)
т - непроизносимая согласная


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение из 8-9 предложений. 12 декабря в нашей стране отмечают день конституции российской федерации. какому событию посвящен этот праздник? чем важна конститутция рф для граждан нашей страны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube