Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение " кем я хочу стать" употребляя сложносочинённые предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я долго размышлял о том, кем я хочу стать в будущем, и, наконец, нашёл ответ на этот довольно сложный вопрос. Больше всего мне нравится профессия врач-ветеринар, и мне кажется, она очень полезна.
Я очень люблю животных, и мне очень хочется, чтобы все они были здоровы.  А кто им сможет помочь, если не ветеринар? 
У меня дома есть кошка. Как-то раз Машка потеряла интерес ко всему, и еще она отказалась от любимого корма. Я закутал кошку в одеяло, и мы с ней пошли к ветеринару. Доктор внимательно осмотрел кошку и сказал, что она больна. Ветеринар сказал, какие лекарства необходимы Машке, и мне захотелось поскорее помочь бедной кошке.
Когда Машка выздоровела, я вдруг представил, сколько на свете больных животных, но не всех ведь возможно вылечить. И я захотел стать одним из тех людей, которые в любую готовы прийти на помощь собаке, кошке или черепахе, и которые способны вылечить их любые болезни. Итак, я хочу стать ветеринаром, и ничто не сможет разрушить мою мечту!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядолго размышлял о том, кем я хочу стать в будущем, и, наконец, нашёл ответ на этот довольно сложный вопрос. больше всего мне нравится профессия врач-ветеринар, и мне кажется, она полезна. я люблю животных, и мне хочется, чтобы все они были здоровы.  а кто им сможет , если не ветеринар?   у меня дома есть кошка. как-то раз машка потеряла интерес ко всему, и еще она отказалась от любимого корма. я закутал кошку в одеяло, и мы с ней пошли к ветеринару. доктор внимательно осмотрел кошку и сказал, что она больна. ветеринар сказал, какие лекарства необходимы машке, и мне захотелось поскорее бедной кошке. когда машка выздоровела, я вдруг представил, сколько на свете больных  животных, но не всех ведь возможно вылечить. и я захотел стать одним из тех людей, которые в любую готовы прийти на собаке, кошке или черепахе, и которые способны вылечить их любые болезни. итак, я хочу стать ветеринаром, и ничто не сможет разрушить мою мечту!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куравррварвркврарвкрврар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написание слова ланъярд. В этом слове нет приставки, а твердый знак, как известно, употребляется только после приставок на согласный, также после ДВУХ, ТРЕХ, ЧЕТЫРЕХ пере Я.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение " кем я хочу стать" употребляя сложносочинённые предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube