Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 07:50

Напишите сочинение-миниатюру о знаменитом путешественнике. , надо. 60 . заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый путешественник - курбат афанасьевич иванов. о нём я и хочу подробно рассказать. интересно,что о такой известной личности почти мало чего известно,никто не знает когда он родился,когда он умер.   почему он приквлек моё внимание? потому что он первооткрыватель такого прекрасного озера байкал в 1643г. нельзя передать словами всю красоту этого озера. все ,кто там был, хотят возвратиться снова и снова. байкал включен в чудеса подводного мира и в семь чудес света россии на 1 месте!   и это не удивительно.  но курбат афанасьевич не только открыл и описал байкал,но и составил первую карту давнего востока.  так далеко люди почти не забирались. он много путешествовал и описывал всё то,что видит.для россии он внес огромный вклад развитии местноти, да и не только россии,многие приезжают из заграницы ,чтобы  увидеть красоту и величие байкала, привлекательный и доступный дальний восток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Усталые, но уверенные глаза христофора колумба смотрят на меня через столетия. его лицо по-прежнему остается загадкой для всех,но об его характере и силе воле можно догадаться. ведь именно он вдохновил на великие открытия следующие поколение моряков и отважных капитанов. судьба дала его направление- запад, и его он придерживался, борясь с нависшими опасностями, бушующими волнами, морскими болезнями и обитателями. бесстрашный и умный человек, которому была открыта америка, саргассово и карибское моря, а также антильские острова. уже с детства он знал, что свяжет свою жизнь с морем. сама его судьба была похожа на бескрайний океан, где первооткрывателю   встречались и трудности и радости. христофор колумб был непревзойденным лидером, он никогда не давал матросам повода для разочарования. всю жизнь его- приключение, в котором он искал и доказывал. и он нашел новые земли, и доказал остальным, что все возможно, главное не только захотеть, но и приложить усилия к достижению цели! для колумба открытие мечты стало ценой его собственной жизни…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрите в Г Д З!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не прекрасна пишется раздельно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шорроро раооплалапорпао варваолавлапрл паолрарлвлрп пво


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение-миниатюру о знаменитом путешественнике. , надо. 60 . заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube