Категория
Русский язык, опубликовано 05.02.2019 01:10

Напишите сочинение на одну из сегодня(на улице,в лесу, во дворе и другое)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сегодня на улице солнечная погода,ветер дует мало,поэтому на улице жарковато,наконец то весна пришла к нам! трава уже почти вся позеленела только в некоторых местах есть немного снега,но это дело времени.уже появились первые цветочки,после долгой зимы сегодня я увидел(а) дождь! ты идёшь по улицы ,а он стучит по твоему зонту,словно играет мелодия.

весна одевает улицу в   новую,чистую одежку.за окном радостно щебечут птицы! прекрасная погода!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я чинил игрушки
Как-то раз на день рождения подарили плюшевого мишку и машинку на радио управлении. Это были мои любимые игрушки. Куда я их только не таскал(а):в садик,потом в школу,кормил(а) их ,ложилась(ся) с ними спать. Все было хорошо,но в один день родители пошли на работу,а за мной приглядывала бабушка Мая. Спустя некоторое время,она уснула. Я обрадовалась(ся),потому что я не люблю,когда кто-то смотрит или слушает,как я разговариваю с игрушками. Залезл(а),значит,я на стол,чтобы напоить их чаем.

ну,и там продолжение,столько хватит?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это так завораживает и привлекает взгляд
Ответ
Ответ оставил: Гость
По длинным дорогам(Д.п), между извилистых дорог(Р.п). За густыми лесами(Т.п.), по дремучим лесам(Д.п), по дремучим лесам(Д.п.), по ржаным полям(Д.п.), над пустыми полями(Т.п.), за высокими горами(Т.п.), по крутым горам(Д.п), от надоедливых лучей(Р.п.), в солнечных лучах(П.п.), для близких друзей(Р.п.), о хороших дузьях(П.п.)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на одну из сегодня(на улице,в лесу, во дворе и другое)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube