Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение на тему "Забота о домашних животных"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О наших друзьях меньших невозможно не заботиться, ведь они по-настоящему этого заслуживают. Они нас всегда поддерживают в сложную минуту, никогда с нами не ссорятся и только те, дети могут чувствовать себя по-настоящему счастливо, которые имеют любимого домашнего питомца.
Это может быть любое животное такое, как кошка, собака или же рыбка, черепашка, попугай. У меня дома, к примеру, живет большой черный кот, его зовут Моня, и о нем я стараюсь всегда тщательно заботиться, а он взамен мне дарит ласку и доверяет только мне, не подпуская к себе посторонних людей. Мой домашний питомец любит гулять на свежем воздухе, и я знаю, что для него это очень важно, поэтому я каждый день его выношу на улицу, даже в холодную погоду. Но тогда наша прогулка длится не больше 10 минут, но и после такого короткого пребывания на улице он становится счастлив. Я не понимаю, когда некоторые хозяева ходят с котами и держат их на поводку. Я считаю, что кот – это вольное животное и его нельзя ничем сковывать.
Стараюсь делать все, чтобы Моня не заболел, но когда-то увидела, что у него на воротничке появилась седая шерсть. Я очень разволновалась, но потом купила в специальной аптеке для него витамины и его шерсть возобновилась. Также животные очень любят есть специальную травку, поэтому я приобрела ее семена в магазине и теперь выращиваю для своего любимца ее на подоконнике. Он эти витамины употребляет с удовольствием.
Конечно, иногда приходится ему давать корм, но он у меня еще тот гурман, поэтому предпочитают мясные блюда, а также особенно любит яичницу. Мы с ним очень хорошо чувствуем друг друга, поэтому когда мне плохо, то у него тоже нет настроения. Еще мой кот всегда ложится спать тогда, когда и я ложусь и просыпается тоже вместе со мной. Вот такая у нас получилась идиллия.
Я очень люблю животных, поэтому всегда стараюсь кормить и бездомных животных, поскольку они не виноваты, что их не выбрал никакой хозяин и тоже нуждаются в ласке и заботе, как и наши домашние любимцы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Онаших друзьях меньших невозможно не заботиться, ведь они по-настоящему этого заслуживают. они нас всегда поддерживают в сложную минуту, никогда с нами не ссорятся и только те, дети могут чувствовать себя по-настоящему счастливо, которые имеют любимого питомца. это может быть любое животное такое, как кошка, собака или же рыбка, черепашка, попугай. у меня дома, к примеру, живет большой черный кот, его зовут моня, и о нем я стараюсь всегда тщательно заботиться, а он взамен мне дарит ласку и доверяет только мне, не подпуская к себе посторонних людей. мой питомец любит гулять на свежем воздухе, и я знаю, что для него это важно, поэтому я каждый день его выношу на улицу, даже в холодную погоду. но тогда наша прогулка длится не больше 10 минут, но и после такого короткого пребывания на улице он становится счастлив. я не понимаю, когда некоторые хозяева ходят с котами и держат их на поводку. я считаю, что кот – это вольное животное и его нельзя ничем сковывать. стараюсь делать все, чтобы моня не заболел, но когда-то увидела, что у него на воротничке появилась седая шерсть. я разволновалась, но потом купила в специальной аптеке для него витамины и его шерсть возобновилась. также животные любят есть специальную травку, поэтому я приобрела ее семена в магазине и теперь выращиваю для своего любимца ее на подоконнике. он эти витамины употребляет с удовольствием. конечно, иногда приходится ему давать корм, но он у меня еще тот гурман, поэтому предпочитают мясные блюда, а также особенно любит яичницу. мы с ним хорошо чувствуем друг друга, поэтому когда мне плохо, то у него тоже нет настроения. еще мой кот всегда ложится спать тогда, когда и я ложусь и просыпается тоже вместе со мной. вот такая у нас получилась идиллия. я люблю животных, поэтому всегда стараюсь кормить и бездомных животных, поскольку они не виноваты, что их не выбрал никакой хозяин и тоже в ласке и заботе, как и наши любимцы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мороз (подлежащее)
оковал (сказуемое)
думы,каштаны,голубые елочки (однородные дополнения)
крепко(наречие)
пухом(дополнение)
колючим (прилагательное)
если что,могу на листке показать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если надо одно предложение, то : Увлёкшись игрой, я получил тетрадью по голове и мне пришлось оправдываться ответом перед учителем.
А если 3 разных предложения, то : Я любуюсь своей тетрадью с пятёрками. Учительница довольна моим ответом по литературе. Я любуюсь своей новой компьютерной игрой.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему "Забота о домашних животных"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube