Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 01:30

Напишите , сочинение на тему: ,, жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олень пятнистый.величина длина тела до 1,55 м, высота в холке до 1,1 м; масса до 110 кг. окраска летом светло-коричневая, зимой темная, со светлыми пятнами.олени питаются травой и листьями деревьев и кутарников.для пятнистых олений лучшая еда зимой -это жёлуди.их он достаёт из под снега.летом олени питаются злаками.весной и летом олени любят спускаться к морю, где в мае - июне охотно пьют морскую воду и едят водоросли.пятнистые олени совершенно не боятся воды и хорошо плавают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закончилось,сели-сказуемое
лето,дети-подлежащее
сложное,повествовательное,невоскл.
схема: (_-),и(-_)
Ответ
Ответ оставил: Гость
« Здравствуй дорогой святой Николай! Я очень рад(а), что ты прочитаешь моё письмо. На протяжении всего года я был(а) послушным ребенком, помогал(а) маме убираться в доме, всегда складывал(а) свои игрушки, старательно учился (лась) читать и писать, хорошо учился (лась). Я знаю, что ты добрый волшебник, поэтому не откажешь мне в просьбе исполнить моё заветное желание. Моё желание – получить на праздник конструктор Lego, а я в свою очередь обязуюсь научиться его правильно складывать. Святой Николай! Исполни, пожалуйста, моё заветное желание, а я в свою очередь обязуюсь тебя не разочаровывать на протяжении целого года».
Ответ
Ответ оставил: Гость
В тундре живёт пушистый песец.
______________________________
Удачи!_


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите , сочинение на тему: ,, жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube