Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 05:30

Напишите сочинение на тему честь и без честие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«честь и бесчестие» сочинение

в понятиях чести и достоинства выражается духовная связь человека с обществом. «честь — жизнь моя, — писал шекспир, — они срослись в одно, и честь утратить — для меня равно утрате жизни».

собственная позиция: что на сегодняшний день означает понятие «честь»? каждый это понятие будет трактовать по-своему. для одних – это совокупность высших моральных принципов, уважение, почет, признание других побед. для других – это «земля, скот, овцы, хлеб, коммерция, барыш – эта жизнь! » для меня честь и достоинство не пустой звук. еще рано говорить, что я живу по чести. но надеюсь что эти понятия будут всегда служить жизненным ориентиром для меня.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все правильно у тебя)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У это предлог , меня это местоимение , есть это подченённый союз, замечательный это имя прилогательное , пёс это имя существительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Кто?)Мама(что сделала?)приготовила(кому?)мне(что?)желе(из чего?)из смородины


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему честь и без честие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube