Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 13:00

Напишите сочинение на тему "как я в первый " небольшое где-то 15 предложений. это может быть первый поход в школу, пкрвый поход в театр и т.п. напишите, что вы чувствовали, что переполняло вас тогда: страх, радость и т.п.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"как я в первый раз пошёл в зубную" первый раз я пошёл в зубную,когда был маленьким,было страшно,там было много инструментов ,а естественно все дети боятся инструментов. когда я первый раз пришёл в зубную и зашёл в кабинет,у меня сердце выпрыгивало из груди от страха. я зашёл,меня посодили на специальное кресло,и спросили какой зуб болит. я показал. потом они достали страшный укол. после того как мне поставили этот укол ,я перестал чувствовать левую часть своей челюсти. мне начали сверлить,я думал это будет больно ,но это оказалось совсем не больно,так как я не чувствовал тот зуб. врач просверлил мне дырку в зубе,и запломбировал,а потом подарил мне игрушку. и после этого похода в зубную,я понял что это не страшно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказаемое-Не принесёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поит , вроде
..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рамкаааааааааааааааааааааааааааааа


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему "как я в первый " небольшое где-то 15 предложений. это может быть первый поход в школу, пкрвый поход в театр и т.п. напишите, что вы чувствовали, что переполняло вас тогда: страх, радость и т.п.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube