Категория
Русский язык, опубликовано 22.12.2019 21:16

Напишите сочинение на тему "контакт человека с нло"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее полное определение нло дал исследователь непознанного джозеф аллен хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла»[2].

иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств фальсификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте (нло). если же объяснение явлению найдено, то говорят об опознанных летающих объектах (оло). большинство летающих объектов всё же находит объяснение и становится оло. из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %[3]. некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

поскольку из задокументированных случаев наблюдений летающих объектов некоторые опознать не удалось, наибольший скептицизм обычно вызывают не сообщения о наблюдении чего-то неопознанного, а утверждения об инопланетном происхождении объектов.

во многих странах (в том числе сша и ) случаи наблюдения нло фиксировались военными и гражданскими государственными структурами, в том числе в рамках действия засекреченных специальных правительственных программ (проект «синяя книга»).

секретность, возможно, причастна к возникновению общественного интереса к явлению. американский грег эгхигиян (greg eghigian), который изучил, как менялись представления об нло и отношение к ним, пришёл к выводу, что феномен нло был порождением холодной войны и связанной с нею атмосферы секретности и недоверия[4].

в разных странах (в том числе и в россии — космопоиск) существует множество общественных инициативных организаций и энтузиастов, занимающихся регистрацией и аналитикой явлений нло.

с научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что нло каким-либо образом связано с инопланетной жизнью, а первый официальный контакт пока является уделом фантастики и будущего. в то время как сторонниками инопланетного происхождения наблюдаемых нло является только небольшая часть учёных, официальная научная общественность мира имеет широкую программу поиска внеземного разума seti. программа предполагает возможность обнаружения деятельности внеземного разума в рамках исследований, с технических средств, потенциальных проявлений этой деятельности в ближнем и дальнем космосе. с развитием компьютерных технологий и интернета в программе стала вестись распределённая обработка информации на тысячах простых пользовательских компьютеров.

в массовой культуре под нло чаще всего подразумевается неопознанный летающий объект, появление которого ассоциируется с визитом на землю разумных существ[5]. многие люди, в том числе официальные лица и учёные, скептически относятся к возможности данных визитов и убеждены (или, по мнению уфологов, делают вид, что убеждены) в том, что нло — это аномальное природное или аэрокосмическое явление (аая). напротив, некоторые бывшие официальные лица, военные и космонавты (в том числе лунный астронавт эдгар митчелл, увлёкшийся затем после ухода со службы становятся публичными инопланетного происхождения нло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотое перо академика, столь долго пролежавшие в изящном дорожном чемодане, не потеряло своей остроты. Зелёные глянцевитые строки ложились вслед его экономному бегу, исписанные твердым почерком, известным всей России, трижды выправленные до последней запятой, сохли в левом углу бюро, придавленные лакированными пресс -попье. Шесть дней назад, после завтрака, академика заперся, снял серый пиджак, засучил рукава крахмальной рубашки, надел круглые большие очки, сделавшее его костяную орлиную голову похожей на голову совы, придвинул стопку отлично нарезанной бумаги и, скрутив длинными пергаментными пальцами толстую папироску из крепкого крымского табаку, написал первую строку повести о старом, умирающем князе. В кабинет не входил никто, кроме горничной, приносившей три раза в день кофе, и жены, менявшей воду в грубом кувшине, где стояла охапка хризантем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ под номером 2.
"Занимательный" 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилагательное- это часть речи. Какова его роль. Нам нужно уметь отличать предметы друг от друга. А как мы сможем это сделать?. А нам помогут прилагательные. У них есть вопросы-какой?, какая?, какие?. И это важно .
Прилагательные изменяются по числам (ед. число и мн. число). Они имеют род - мужской, женский, средний. Еще склонение, оно тоже по родам определяется - м. р, ж. р. и ср. род.
Прилагательное обозначает признак предмета - а это важно. В предложении оно является определением.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему "контакт человека с нло"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube