Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 09:10

Напишите сочинение на тему " моё любимое время года"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"мое любимое время года". лето-это прекрасное время года.пора в которую можно отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.летом всегда тепло,и это целый праздник для жителей европейской части россии,в которой около 175 дней температура не повышается до нуля градусов. ещё этот период года стал для меня любимым из-за поездки,которую мы совершили в великолепный город-санкт-петербург.до поездки о городе я знала много теоретической информации,например,о том,что город был столицей российской империи с 1721 по 1918 годы. итак,наше путешествие началось.скоростной поезд за 4 часа доставил нас в пункт назначения-московский вокзал.и вот мы выходим на центральную улицу "северной столицы"-невский проспект.здесь сразу начинаешь чувствовать весь колорит города.поселившись в гостинице,мы пошли собор преподобного исаакия далматского или исаакиевский собор.он красив внутри,но главное в нем-это колоннада.с нее открывается восхитительный вид на город.дождавшись ночи,мы увидели развод мостов. к сожалению,утром мы уже отправились в другой город,и таким образом не успели посмотреть множество достопримечательностей "северной пальмиры",но впечатление,полученные в нем,останутся со мной надолго.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце (подлежащее) , склоняясь к закату, (обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом) принимало (сказуемое) мягкий (определение)красноватый (определение) свет(дополнение) и лучами (дополнение) своими(определение), словно полымем, (сравнительный оборот, обстоятельство) охватило (сказуемое) всю (определение) степь (дополнение).
 Предложение повествовательное, невоскл., простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом, сравнительным оборотом, однородными сказуемыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Андрий понимает всю свою вину и что сейчас чувствует его отец 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу я увидел различных животных. Как белки прыгают по деревьям, как ёжики прячутся в листве. Полюбовался на прекрасные лесные пейзажи.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему " моё любимое время года"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube