Категория
Русский язык, опубликовано 05.01.2020 09:27

Напишите сочинение на тему мой родной город там 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

я родился в маленьком, но уютном и милом городке недалеко от санкт-петербурга. сейчас я живу уже в самом санкт-петербурге, но всегда с большой теплотой вспоминаю детские годы, проведённые в моём родном городе. в данный момент, в нём ещё живут мои родители, две сестры и, конечно же, много родственников и знакомых. я люблю приезжать туда и встречаться с ними.

в детстве я жил на окраине города, в частном доме. у нас была большая территория – около 20 соток земли. естественно, чего на ней только не было, но больше всего мне нравился фруктовый сад: яблони, сливы, вишни. когда они созревали, меня оттуда было не вытащить.

в трёх километрах от дома протекает огромная река, на который я, со своими друзьями, проводил много времени. в жаркие дни мы любили купаться в ней и загорать на берегу. кроме этого, мы частенько ходили ловить рыбу и никогда, без улова, мы не возвращались.

я люблю свой город, хочу туда вернуться вновь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит немного играя это точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мать- сказуемое, сын- сказуемое ( подчёркивает одной чертой), лежали - подлежащие ( двумя чертами) у ручья дополнение если я не ошибаюсь (- - -) в густой определение (волнистая линия)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспоминания это чудесная вещь .
Например: вот ты идешь ,вокруг осень тебе грустно , но вдруг видишь какую нибудь вещь и вдруг ты что то вспоминаешь , интересный сон, как ты куда то ходил и т.д. .
И у тебя сразу улыбка на лице , и тебе совсем не грустно .
Вот такая чудесная вещь воспоминания .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему мой родной город там 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube