Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 19:00

Напишите сочинение на тему "природа"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, что природа- это жизнь, которую нужно беречь и ни в коем случае не уничтожать.   природа нам дала источник к существованию, множество ресурсов, воздух, красоту. люди почему-то не сохраняют это богатство, а тратят и эта красота уплывает, уходит, улетучивается, исчезает навсегда. это ужасное слово-навсегда! сколько животных погибло, вымерло это вина человека. природа- это же и человек тоже. без нее мы не сможем жить. природа- красота, здоровье, отдых. она так долго восстанавливается, а мы так быстро "тратим" ее. природу надо беречь. это наше "все", надо любить и отдавать ей должное за то, что она создала нас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст это наибольшая синтаксическая единица Русского языка . В тексте все предложения связаны по смыслу и грамматически. В нём обязательно есть второстепенные члены предложения .
Ссори если мало)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Офицер, бруствер, юнкер, кавалер, каскадёр, дублёр, калибер, командор, дебаркадер, кастор, коленкор, шифоньер, секретер, фужер, фрондёр, карьер штейгер, мастер, корнер, крейсер, докер, траулер, свитер, диспетчер, шкипер, джемпер, спринтер и др. (слова репортёр, боксёр, вахтёр и некоторые другие испытали влияние французских заимствований типа монтёр, сапёр, режиссёр) .ВЫБЕРИ 3 СЛОВА 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Владивосток-владивостокчанин-владивостокчанка


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему "природа"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube