Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 11:40

Напишите сочинение на тему "зимняя природа" с эпитетами. как минимум на страницу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда приходит зима, всё вокруг меняется. природа чувствует, что настало время отдохнуть от роскошных убранств. она наряжается во всё белое и красивое. лес покрывается снежными хлопьями, которые без конца на верхушки деревьев. на зелёных иголках сосен и елей появляются едва заметные сосульки. вокруг всё красивое и невероятное. кажется, что лес превращается в сказку.

каждое дерево спешит надеть новый наряд. каждый зверёк становится пушистым и проворным. лес меняется. белое покрывало закрывает собой всё, что видит. это делает деревья сказочными. каждая их веточка блестит на солнце и привлекает к себе много внимания. если присмотреться, то можно заметить, как снежинки кружатся и на тропки. они украшают всё вокруг.

зимний лес невероятен, он привлекает людей своей таинственностью. здесь каждая веточка и каждый кустик словно собрал в себе всю красоту зимы. снег аккуратно украшает деревья, наряжает их в белые шубки. они выглядят счастливыми и довольными. люди, которые приходят в лес, это замечают. каждому человеку хочется прикоснуться к невероятным убранствам.

даже звери надевают новые шубки. зайцы становятся беленькими, они не хотят выделяться. только светлый мех сможет спрятать их от хищников. лес знает это и сам наряжается только в белое. он маленьким животным обрести спокойствие.

один раз посетив такой лес, о нём сложно забыть. он чарует своей чистотой и непорочностью. каждое дуновение ветра или движение веточки приносит что-то новое. никакая сила не может разрушить красоту, которая создаётся природой. она неповторима и превращает всё вокруг словно в другой мир. эта таинственная жизнь леса открывается всего на мгновение, но её уже трудно забыть.

источник: сочинение на тему лес зимой или зимний лес

Ответ
Ответ оставил: Гость

самое холодное время года - зима, пора метелей и жгучих морозов. одновременно, зима для большинства является любимой порой года. ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный новый год, рождество, старый новый год, день защитника отечества и день святого валентина. зима несет радость в наши дома.   больше всех ждут зиму дети. после хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика.   зима - чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. а вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок.   солнце уже зашло, и по небосводу не торопясь плывет месяц. снег вновь заблестел серебряным светом. звезды по очереди загораются на ясном ночном небе. оглянувшись вокруг, захватывает дух и поражаешься красоте зимней природы. будто находишься в зимней сказке. каждая пора прекрасна и неповторима по-своему, но все же для меня - зима - самое любимое время

Ответ
Ответ оставил: Гость
Совесть- это когда человек думает и рассуждает совестью. Человекк без совести не сможет совершить хорошие поступки. И не сможет обратятся к людям с добротой и любовью. Будет всё время грабить и грубитт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как по мне, это слово никак нельзя проверить, имея в виду букву "е".
Т.к. Это окончание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отворить дверь - вин.падеж(кого,что?) 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на тему "зимняя природа" с эпитетами. как минимум на страницу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube