Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 22:30

Напишите сочинение описание животного или растения 30

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Леопард большой  кот, однако, величина существенно меньше, чем тигр и лев. тело удлиненное, мускулистая, слегка сжатые с боков, легкий и стройный, гибкий, с длинным хвостом (его длина составляет более половины всей длины тела). ноги относительно короткие, но сильные. передние ноги крепкие и широкие. голова относительно небольшая, округлая. лоб выпуклый, лицевая часть головы умеренно плоские. уши небольшие, округлые,  широко.глаза маленькие, зрачок круглый. грива или удлиненные волосы в верхней части шеи и щек (танки) не предоставляются. вибриссы представлены черные, белые и наполовину черный, наполовину белый волосы длиной до 110 мм.размеры и вес леопарды зависит от ареала обитания и сильно различаться. птицы, населяющие леса, как правило, меньше и легче, и, живущих в открытых районах - наоборот, чем больше своих лесных собратьев. но в среднем, у мужчин-на треть крупнее самок.длина тела без хвоста - 90 - 190 см. , (в среднем 160 см), длина хвоста-60 - 110 см. вес самок - 32 - 65 кг, самцов - 60 - 75 кг. высота в холке - 50 - 78 см.   высота в холке из самых малогабаритных образцов самок составляет всего 45 см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тигр- самый крупный и сильный представитель кошачьих.их невозможно спутать ни с одним другим зверем из-за характерного золотисто-желтого окраса мягкой шерстидичь размером с самого охотника.зубы у тигра острые и крепкие; он убивает свою жертвуодним смертельным укусом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Ты" является подлежащим 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С приходом осени листик пожелтел и отпал.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
   ГЛ.
Слепить.
Надеюсь правильно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение описание животного или растения 30... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube