Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 19:30

Напишите сочинение по картине а. н. комарова "наводнение", или составьте подробный план по этой же картине. просьба не копировать с других сайтов. 5 класс. заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вода поднималась всё выше и выше, давно переполнив русло реки.успели убежать абсолютно все, кроме этого пушистого комочка. несчастный пушистик забрался на ветку, загнанный собственным страхом. он даже не подозревал, это это станет смертельной ловушкой.

и вот теперь кролик сидит на коряге,которая когда-то была деревом, а солнце, словно усмехаясь разбросало по воде цветные блики.эти блики стали фейвеком.похоронным фейверком для несчастной жертвы стихии.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там ведь нечего не видно и ещё один вопросик что там делать?
постарайся по другому сфоткать или же напиши!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гордый, гордыня, гордились, гордимся, гордячка,загордился.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце село..Стало темнеть.На западе разгоралась заря.С криком пронеслись журавли.Пролетели на ночлег утки.В озере заквакали лягушки.Затрещали ночные кузнечики.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение по картине а. н. комарова "наводнение", или составьте подробный план по этой же картине. просьба не копировать с других сайтов. 5 класс. заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube