Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 03:50

Напишите сочинение правда ли, что весна - лучшее время года? в каком стиле вы будете писать сочинение? составьте план. заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю что свмоее лучшее времена года это весна. весной бывают все вокруг красиво,зеленым цветом. цветочки растут много , разноцветные и разнообразные. все время мы слышим звуки из леса. птички щебечут, они поют песню с красивым голосам. люди все время гуляют по улицам . а детишки играют. все бывают в настроениях. животные тоже радуется к весну . план . 1) какаая погода, что бувают весной. 2) что делают люди. 3) радуется животные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошые манеры -это напирмер ты говоришь спасибо уступаешь место-не вступаешь не-кому место не-говоришь спасибо например Эй ты и тп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строчка б
.............


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение правда ли, что весна - лучшее время года? в каком стиле вы будете писать сочинение? составьте план. заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube