Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 12:40

Напишите сочинение-рассказ(примерно 10 предложений) на тему 1)проявление доброты по отношению к вам 2)и человек, которого я считаю героем ! 25 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

проявление доброты - это то что человек делает для тебя от всей души и делает это с   тёплым сердцем к тебе. и это важное качество в человеке. таким должен быть каждый человек на этой земле.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Красивые сосны
2)Могучие вершины 
3) Зелёненькие ёлочки
4) Колючие ветки
5) дрожит хлипкая осина
6) Огромный дуб 
7) небольшие деревья
8) своими сочными листьями.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернет, во первых это зло. И самое воплощение зла. Может какой-то дядка разговаривать с маленьким ребёнком, и ребёнок бы, не подозревал бы этого,а дядя этот не знакомый, и бандит.И вот говорят ,, по красоте встречают, а по уму провожают" так вот, есле с ним общаться в Интернете, то в реале он может быть-плохим мальчиком и не разумным. так же сделаем выводы: Очень сложно найти друга в Интернете(настоящего), вы не будете ни как дружить а только общаться и то, по товарищеский. значит дружить нельзя!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кот - код, луг - лук, пруд - прут.

1)Кот весело играл с моей рукой.
2)Я сказал секретный код, что бы войти в секретное место.
3)Луг был усажен цветами.
4)Я помогал маме собирать лук.
5)Я пустил в пруд бумажный кораблик.
6)Мальчик подобрал с земли тоненький прут, но ветер выхватил его из рук малыша и швырнул в кусты.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение-рассказ(примерно 10 предложений) на тему 1)проявление доброты по отношению к вам 2)и человек, которого я считаю героем ! 25 !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube