Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 10:19

Напишите сочинение рассуждение много : написать срчинение рассуждение раскрывая смысл высказывания юрия петровича солодуба: «разговорный стиль языка простотой синтаксических конструкций фраз, в ряде случаев даже их неполнотой, вполне допустимой в диалоге»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[tex]d=b^2-4ac=11^2-4*6*2=121-48=73[/tex]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленький(определение) носильщик(подлежащее) вытащил(сказуемое) больного(определение) муравья(дополнение) положил( однородное сказуемое) солнце(дополнение)
(распространенное,безсоюзное,не восклицательное,простое,повествовательное )
Ответ
Ответ оставил: Гость
100 = СТО
1) СТО + П = СТОП
2) СТО, теперь надо заменить О на А = СТА + КАН = СТАКАН
Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве у меня был большой плюшевый медведь, он был подарен мне моим отцом. Днем я очень любил с ним играть, а ночью он стоял рядом с моей кроватью и охранял меня. Он был очень мягким, глаза у него были большие и темные, на шее был синий атласный бант, я часто поправлял его. Когда мне подарили эту игрушку, я был очень рад. Больше всего мне нравилось, что если мишке нажать на лапку, он поет. Он был размером с меня, самая большая игрушка из всех, которые у меня были. Я относился к нему как к человеку, и однажды я подумал: " Почему у меня есть одежда, а у Миши ее нет?". Попросил маму сшить Мише рубашку. Теперь он стал настоящим красавцем.Я взрослел и постепенно забывал про игрушки, когда я стал совсем взрослый, то раздарил  их все ..кроме моего медведя, он дорог мне как память и до сих пор он живет в нашем доме.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение рассуждение много : написать срчинение рассуждение раскрывая смысл высказывания юрия петровича солодуба: «разговорный стиль языка простотой синтаксических конструкций фраз, в ряде случаев даже их неполнотой, вполне допустимой в диалоге»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube