Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 07:20

Напишите сочинение рассуждение: почему я имею плохие оценки по некоторым предметам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю, что у меня плохие оценки бывают из-за того что я не внимателен (рассеян),   когда выдаётся сложная неделя я не высыпаюсь, я  увлекаюсь разными полезными делами   и учавствую в жизни класса, иногда мне хочется больше свободы не сидеть в школе, а стать свободным от всего, стать орлом и полететь туда откуда восходит солнце, мне не хорошо даётся этот предмет нужно много заучивать, учить формулы и многое другое ну и последнее - это много по , по иностранному 83слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между вторым предложением есть ЕЩЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятое 2) шестое4) седьмое4)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы хотел стать инженером конструктором. Потому что мне очень нравится техника и я увлекаюсь чтением специальной литературы, знаю иностранные языки. Также инженеры встречаются с коллегами иностранцами, а я бы очень хотел с ними поговорить и обмениваться своим опытом. Насколько я знаю, талантливые инженеры работают над изобретениями, а мне очень хотелось бы попробовать. Тем более это полезно для производства, а изобретателю  это приносит хорошую прибыль. Вообщем профессия инженера очень интересная!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение рассуждение: почему я имею плохие оценки по некоторым предметам.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube