Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение в публицистическом стиле на тему люби и охраняй природу ( что б там были восклицательные и вопросительные предложения) Желательно в виде интервью

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри тут здесь всё есть (г д з-л о л)




Ответ
Ответ оставил: Гость
 тропинке( Р. п) Лес(И.п), море (В.п), Полянка(В.п), В лесу(П.п), остров (В.п), острове(П.п), ёлок(В.п).
Окончание сам пожалуйста))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное мне утверждение достаточно противоречиво и двусмысленно, как и любой другой вопрос, подразумевающий долгие рассуждения. Всегда ли цель оправдывает средства? И оправдывает ли вообще? Должно ли одно соответствовать другому, и какой должна быть цель, чтобы для неё все средства были хороши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баклуши это значит бездельничать, балясы это значит шутить,весело болтать канитель это нудное долгое дело,типун это значит болезнь птиц появляющиеся затвердением на кончике языка типу номер также называют воспаление языка у человека возникающее в результате его травмирования.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение в публицистическом стиле на тему люби и охраняй природу ( что б там были восклицательные и вопросительные предложения) Желательно в виде интервью... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube