Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сочинение в виде репортажа или интервью об одном из народных промыслов. Постарайтесь включить в описание процесс изготовления

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сочинение в форме интервью с представителем профессии учитель.

- ! ответьте на несколько интересующих нас вопросов!

- ! я с радостью отвечу на ваши вопросы!

- скажите , почему вы выбрали эту профессию? ведь многие говорят, что она

- я выбрала для себя эту профессию, потому что люблю детей, люблю с ними общаться, обучать их. эта профессия для меня не сложна, но, конечно у меня возникают порой трудности, но я стараюсь их преодолеть. например, я быстро нахожу общий язык с детьми, и мы уходим от ссор и конфликтов.

- а в вашей профессии какие важны качества человека? наверное

- да, бузусловно доброта, терпение, рассудительность. ещё бы добавила общительность, открытость, искренность, изобретательность, находчивость. я проявляю терпимость к разным мнениям детей, я считаю, что каждое мнение имеет право на существование. вообще я предпочитаю неформальные, дружеские отношения с учениками, теплое, человеческое общение. я стараюсь не злиться, сдерживать себя, если кто-то проявляет какие-то шалости. я считаю своей главной обращать внимание к личности ученика, обеспечение его индивидуального развития, обучения, воспитания.

- скажите , а как должен одеваться учитель? а может это вообще не имеет никакого значения?

- ну что вы! конечно, внешний вид имеет значение в моей профессиональной деятельности. внешний вид - это отражение того, каков наш внутренний мир и душевное состояние. и если учитель не понять как оденется - то какой он пример ученикам? внешний вид учителя конечно, напрямую не связан с содержанием учебной дисциплины, но влияет на качество ее усвоения.

- вам за такую интересную беседу! с вами было интересно пообщаться!

- и вам большое ! мне понравилось отвечать на ваши вопросы!

- досвидания! успехов в работе!

- досвидания! и вам того же!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берложечка , березовый.черёмуховый .календарный, пенальчик .тетрадный .директорский ,диванчик, пироженко ,рисуночек,ребятки сентябрь так и будет

Ответ
Ответ оставил: Гость
А какой рассказ читать надо?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Детство,желтизна,лицо,чиж


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение в виде репортажа или интервью об одном из народных промыслов. Постарайтесь включить в описание процесс изготовления... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube