Категория
Русский язык, опубликовано 26.09.2019 16:07

Напишите сочинение-миниатюру о беседе как жанре разговорной речи,в котором в качестве концовки используйте одну из пословиц. можете использовать одну из
следующих концовок.
1)для беседы всякий повод хорош. 2)красно поле пшеном, а беседа умом. 3) колокольный звон не молитва, крик не беседа. 4) беседа дорогу коротает,а песня-работу. 5) без соли, без хлеба худая беседа. 6) беседа найдёт соседа. 7) в хорошей беседе ума набраться, в худой-свой растерять.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повсюду - наречие, неизменяемая часть речи. (определить падеж невозможно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю здесь должна быть картинка...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Академическая гребля (FISA)1)Бадминтон (BWF)Баскетбол (FIBA)Бейсбол (IBF)Бокс Борьба  Вольная борьба Греко-римская борьбаВелоспорт . Трековый велоспорт Маунтинбайк (Горный велосипед) Шоссейный велоспортВодные виды спорта  Водное поло Плавание Прыжки в воду
 2) ПотомучтоЭто ведёт к постепенному снижению функциональных способностей человека, ослаблению его скелетно-мышечного аппарата, изменениям в работе внутренних органов — изменениях, к сожалению, в худшую сторону. Недостаток движения и энергозатрат приводит к сбоям в работе всех систем (мышечной, сосудистой, сердечной, дыхательной) и организма в целом, способствуя возникновению различных заболеваний.
 3)ДА занимаюсь
4)пЛАВАНЬЕ Ходьба и теннис

Ответ
Ответ оставил: Гость
Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить судьбу игры.
Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка.
На всех мировых чемпионатах и международных соревнованиях назначаются жюри с целью разрешения всех вопросов, возникающих в ходе соревнований.
Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение-миниатюру о беседе как жанре разговорной речи,в котором в качестве концовки используйте одну из пословиц. можете использовать одну изследующих концовок.1)для беседы всякий повод хорош. 2)красно поле пшеном, а беседа умом. 3) колокольный звон не молитва, крик не беседа. 4) беседа дорогу коротает,а песня-работу. 5) без соли, без хл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube