Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2020 22:04

Напишите сочинение-рассуждение используя слова "мы не можем представить себе жизнь без кремля, без пушкина и толстого, чайковского и шаляпина, без медного всадника в ленинграде и третьяковской галереи в москве." два аргумента: из и из жизни. сочинение на 120-150 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По засыпанной галькой берегу шли три медведя. Медведица стала переходить речку - неширокую, но быструю. Сначала она дошла до середины реки по мелководью, но на второй середине она погрузилась так, что вода перекатилась ей за спину!
 За ней пошёл средний медвежонок двух лет и также перебрался на левый берег.
  На правом берегу остался маленький медвежонок. он боялся переходить реку.Тогда медведица дала затрещину среднему медвежонку, да такую, что он полетел на отмель.
Схватившись лапами на левое ухо он заорал диким голосом, он стремительно кинулся через речку, схватил маленького братишку за шиворот переволок его через глубокое место
Вся группа исчезла в чаще.Но ещё долго были слышны вопли наказанного медвежонка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Измерять, вроде. Приставка ИЗ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо это благородно!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собирает и строит (двумя линиями)
Зеленые листья, травы, мох и лепестки (_ _ _ _ подчеркнуть так)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение-рассуждение используя слова "мы не можем представить себе жизнь без кремля, без пушкина и толстого, чайковского и шаляпина, без медного всадника в ленинграде и третьяковской галереи в москве." два аргумента: из и из жизни. сочинение на 120-150 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube