Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите сообщение на тему: Илья Муромец. (Его подвиги, кто он такой, где родился и жил. Где воевал и известные подвиги) .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Простите,а  где сам рисунок?
Ответ
Ответ оставил: Гость

про илью муромца есть много былин, и у каждой ещё несколько десятков вариантов. эти произведения были популярны в древности. особенно на севере, где сохранилось больше всего произведений, посвященных илье муромцу и его службе князю владимиру. в южных областях илья муромец часто изображался казаком и никому не служил. но неизменным оставались огромная сила ильи и его роль защитника земли от захватчиков.былины рассказывают, что 33 года илья не мог вставать: его ноги были парализованы. но однажды в дом пришли странники. они так просили больного принести им воды, что илья не выдержал и попытался встать. ему это удалось, он принес воды, но странники велели ему пить самому. он выпил воды, исцелился и приобрел огромную силу. странники рассказали илье, где найти богатырского коня и доспехи и отправили илью к князю владимиру. по дороге богатырь совершил подвиг, защитив город чернигов от кочевников.

былинный богатырь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Семьи,грибы,скучать,двор,реки,море,грузить,наряды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодный ударение на ы     корень голод

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позд- корень
н- суффикс
ей- окончание
поздн- основа.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите сообщение на тему: Илья Муромец. (Его подвиги, кто он такой, где родился и жил. Где воевал и известные подвиги) .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube