Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2020 14:25

Напишите состояние рассуждение на тему " почему люди стали меньше писать друг другу письма? " не менее 150 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ

в последнее время люди стали довольно-таки много времени уделять интернету и социальным сетям. так как социальные сети были созданы специально для того, чтобы человек мог общаться с друзьями, находить новых знакомых и так далее, то соц. сети можно справедливо назвать одной из причин деградации общения. двадцать первый век и новые технологии позволяют нам свободно отправлять друг другу электронные письма и сообщения, которые моментально доходят до адресата. раньше же социальных сетей не существовало, поэтому люди обменивались информацией с бумажного письма.

процент отправления обычных писем снизился, но некоторые люди до сих пор продолжают переписываться, так сказать, "первобытным способом".

у каждого варианта свои минусы и плюсы. допустим, читая письмо в соц. сетях, мы не можем ощутить эмоции автора, даже если он послал соответствующий смайл. зато такое письмо доходит до нас за долю секунды.

"первобытный способ" имеет преимущество: по почерку человека иногда можно определить его настроение, почувствовать то, что он ощущал в момент написания письма. но письмо такого вида доходит за неделю-две.  

исходя из этого, можно сделать вывод, что надо писать письма тем способом. который для вас более удобен.

Ответ
Ответ оставил: Гость

почему люди стали меньше писать друг другу письма? на этот вопрос есть много ответов. мы живём в 21 веке, в веке технологий и гаджетов. мы можем общаться sms-ками, через социальные сети, по телефону, или можем назначить встречу. посылать письма, привязывая их к лапке голубя уже не "модно". это просто бессмысленно. но для меня это наоборот, отправлять письма эстетично и атмосферно. можно поучаствовать себя жителем небольшого поместья у леса, который отправляет письмо своей возлюбленной, не романтично ли? я считаю, что . поэтому мне кажется нужно восстановить культуру и традиции тех веков, и в этом нет ничего плохого. люди станут больше писать, у людей будет речь красивее, и мы будем обходиться без сокрощенений "", "", "чд? " и т.д. если писать письма то можно окунуться в другую эпоху, мир где ещё есть человечность, мир где высокие замки охраняют рыцари в сверкающих доспехах, мир в котором все хорошо. неужели никто не хочет этого? уверенна, что не я одна хотела бы вернуть это время. (155 слов)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи язык за зубами ато толкну
он надул губы 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любишь кататься - люби и саночки возить. (ОЛП)
Хочешь есть калачи - не сиди на печи. (ОЛП) 
Семь раз отмерь, а один - отрежь. (ОЛП)
Цыплят по осени считают. (НЛП)
Знают Фоку и сзади и сбоку. (НЛП)
Человека узнаешь, когда из семи печек с ним щи похлебаешь. (ОЛП)
Всем своего ума не вложишь. (ОЛП)
Не смотрят на платье, смотрят на разум. (НЛП) 
У соседа ума не займешь. (ОЛП)
У врача лечись, а у умного учись. (ОЛП)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, маша!, Доброе утро,мама! ,Добрый день ,Ольга Николаевна !


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите состояние рассуждение на тему " почему люди стали меньше писать друг другу письма? " не менее 150 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube