Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите текст 5-6 предложений с разделительным мягким и твёрдым знаком

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясъездил на дачу. там было много съёжившихся ёжиков. на улице было холодно, была зима, даже была вьюга. объездил всю территорию. ничего не нашёл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)верховая прогулка
2)восхитительная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба и друзья они очень дороги.Дружбу нужно ценить, а друзьей уважать.Незнаю что мы делали без дружбы и друзьей.Не было бы с кем веселиться.Дружба и друзья играют большую роль в нашей жизни.Будь твой друг бедным или богатым,он же все равно твой друг.Некоторые люди судять других друзьей по внешности.А ведь некоторые люди выбирают себе друзьей богатеньких, а бедных оставляют.Это несправедливо!.У некоторых дружба как не разлей вода,как у меня.У меня очень много друзьей и можно сказать что я богата это как не имей сто рублей, а имей сто друзьей.В целом я хочу сказать берегите друзьей и дружбу,они когда-нибудь вам пригодятся!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внимание !!!Пишу кратко. Что бы ответить на этот вопрос нужно сначала понять что же такое предлог , а что такое союз.У предлогов есть собственное индивидуальное значение , а вот союз сам по себе ничего не значит.А заключение сама напиши


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите текст 5-6 предложений с разделительным мягким и твёрдым знаком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube