Категория
Русский язык, опубликовано 20.10.2019 21:07

Напишите текст на тему (про тимашевск). представьте себе что вы знакомите с архитектурой, планировкой,природным ландшафтом, окружающим город, людей,которым не приходилось в нем бывать. расскажите о своем городе как можно ярче, чтобы у читателя пробудился интерес к этим местам и поевилось желание их посетить.
(еще раз мне про тимашевск)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)ЧТО это подчинительный предлог(ставится запятая)
2)во втором предложении первая запятая разделяет две грамм.основы.вторая и третья запятая обособляют Д.О.Четвертая запятая также обособляет Д.О.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Третий ряд,как мне кажется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение смотри на фото :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кино кофе кафе пальто


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите текст на тему (про тимашевск). представьте себе что вы знакомите с архитектурой, планировкой,природным ландшафтом, окружающим город, людей,которым не приходилось в нем бывать. расскажите о своем городе как можно ярче, чтобы у читателя пробудился интерес к этим местам и поевилось желание их посетить. (еще раз мне про тимашевск)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube