Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 08:10

Напишите вступление ''кошка замечательный друг человека''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у каждого человека есть свое любимое животное. у меня это кошка. иметь дома забавного пушистого питомца я мечтал всегда. в один чудесный день у меня появился долгожданный питомец. я не долго думал над тем, как его назвать. когда папа принес кошечку к нам домой, она забралась ко мне на колени и начала тихонько мурлыкать. так с тех пор я ее и зову – мурка. мы с ней подружились .

  мы друг друга знаем и понемаем как   не кто другой

моя кошка – настоящая красавица! я долго могу смотреть в ее глаза, ведь они удивительного голубого цвета. характер у мурки еще тот! она нередко бывает чем-то недовольна. в такие моменты моя своенравная любимица смешно шевелит усиками и щурит глаза. зрачки при этом тоже меняют свой цвет. они могут быть и почти красными, и светло-зелеными. по ним я всегда определяю, насколько расстроена моя мурка.

если у моей любимицы хорошее настроение, то я без опасений могу ее погладить. в такие моменты мурка – сама доброта. она уютно устраивается у меня на коленях и даже может вздремнуть. но иногда бывает и так, что кошку целый день что-то злит. она об этом всех подергиванием кончика хвоста и особенным резким мяуканьем.   т

с чужими мурка – настоящая трусиха. она никогда не бросается на других животных, даже если раздражена. если она понимает, что сейчас враг нападет, то смешно распушивает хвост и убегает прятаться. несмотря на робкий характер, моя кошка смышленая. она даже научилась открывать холодильник и включать телевизор своими лапками! больше всего мы с муркой любим смотреть передачи про животных. вот такая она, моя кошка. и любимый питомец, и лучший друг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не нырять не умирать не писать не думать не находится далеко отд берега
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайчик увидел акклиматизировать подошла к утке и хотела его схватить. Он испугался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лалалалаьалалолллрровлвлала


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите вступление ''кошка замечательный друг человека''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube