Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 00:10

Напишите загадки какие-нибудь по . типо : какое слово жалуется, что у него не хватает до сотни или в каком слове сорок гласных? такие с подковыркой : ) 100

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое единственное прилагательное языка может выступать в роли существительного? ответ: слово . например: часто бывают заграницей. черные, кривые, от рождения немые, а встанут в ряд - заговорят. ответ: буквы. что стоит посредине земли? ( буква «м» ) что находится в начале книги? ( буква «к» ) что мы слышим в начале урока? ( букву «у» ) в каком слове буква «я» находится 7 раз? («семья) в каком слове 40 гласных? (сорока) какие два местоимения мешают движению транспорта? (я-мы) какие три местоимения самые чистые? (вы-мы-ты) какой корень в слове «вынуть» (нет корня)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце,дом,снег,дождь,диво,нос,гриб,наряд,ночь,смех,холод,далеко,осень,зелень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи:
Мен мектепке барамын, бірақ мен ауырып жатырмын, қалаға баруым керек, бірақ бармаймын.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя 44 балла осталось


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите загадки какие-нибудь по . типо : какое слово жалуется, что у него не хватает до сотни или в каком слове сорок гласных? такие с подковыркой : ) 100... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube