Категория
Русский язык, опубликовано 13.10.2019 19:25

Народ, нужна ваша !
задали написать статью на тему «мир моих увлечений»! . просто в не силён((

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Время для каждого человека играет разную роль. Если для одних время - пустое место, то для других оно играет большую роль в жизни. Я считаю, что время должно ценится людьми, т. к. время бежит очень быстро и его в нашей жизни остается всё меньше и меньше.
Про время существуют пословицы и поговорки. Одна из них - "тише едешь, дальше будешь". В этой пословице заключается глубокий смысл. Смысл того, что не нужно торопить время, ведб время больше не сможет вернутся назад.
Цените и берегите своё время и время родных и близких вам лю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень, суффикс, окончание: желтенькие, березонька, беленький, осиновый, слезинки. Приставка, корень, окончание: заходи, отвезу, повара, безголосый, подъезды. Приставка, корень, суффикс, окончание: походка, поездка, подоконники, подлокотники.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая осень приходит и уходит мимолётно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шдщшзшхщзхщхшщзшзщшзшзшзшщз


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Народ, нужна ваша ! задали написать статью на тему «мир моих увлечений»! . просто в не силён((... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube