Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 01:40

Наш край богат лесами - ,- . нельзя не удивиться высоким могучим сосновым - - . в лесах пахнет - - . вставьте подходящие по смыслу сущес твительные во множественном числе. обозначте их падеж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш великий Русский язык богат, велик и могуч. Это действительно так, потому что больше ни в какой стрене нет языка такого красивого и созвучного. Наш язык используют во всём мире, ибо наша странная обширная. А ещё наш язык очень сложный и не каждый сможет выучить его, ведь у нас неимоверное количество слов и правил. Если человек родился в России и не знает свой язык - это прежде всего неуважение к своей стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что о это приставка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Наш край богат лесами - ,- . нельзя не удивиться высоким могучим сосновым - - . в лесах пахнет - - . вставьте подходящие по смыслу сущес твительные во множественном числе. обозначте их падеж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube