Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Настали чудесные солнечные февральские дни. Утром, как всегда, я вышел побродить вокруг усадьбы и понаблюдать. В природе творилось нечто необычайное. Казалось, что она праздновала какой-то небывалый праздник лазоревого неба, жемчужных берез, коралловых веток и сапфировых теней на сиреневом снегу. найти эпитеты)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Открыть 2. Поступать. 3. Переписывать 4. Смотреть. 5. Помогать. 6. Пойти. 7. Помочь. 8. Вырыть. 9. Сдать. 10. Получить. 11. Купить. 12. Обсуждать. 13. Повторять. 14. Изучать. 15. Кормить. 16. Читать. 17. Собирать. 18. Курить. 19. Жить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила природы -Окружающие растений нашей планеты Земли.Природа хочет чтобы люди токсин мы были счастливыми и не очем не нуждались.Ерирода-частичка нашей жизни,сила-это предмет который сможет поднять что угодно.Старание нашей природы не напрасно давайте её уважать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьники, школь-корень, ник-суффикс, и-окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство радости я испытывал не раз, например, когда получал пятёрки по каким-либо предметам, когда мог помочь своим друзьям в трудную минуту, а так же сделать что-нибудь трудное с первого раза.   


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Настали чудесные солнечные февральские дни. Утром, как всегда, я вышел побродить вокруг усадьбы и понаблюдать. В природе творилось нечто необычайное. Казалось, что она праздновала какой-то небывалый праздник лазоревого неба, жемчужных берез, коралловых веток и сапфировых теней на сиреневом снегу. найти эпитеты)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube