Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 15:50

Наж нависли тучи. они по небу . с и . мы с пошли на . нарушилась высокой травы. дятел долбит ели и языком достаёт семена. собака стоит под деревом смотрит на и заливается лаем. 1. вставь буквы 2. найди ошибки !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Над горизонтом нависли тучи. они ползли по небу мохнатым зверем. с болота несло холодом и туманом. мы с товарищем пошли на речку.тишина нарушилась шелестом высокой травы. дятел клювом долбит шишку ели и языком достает семена. собака стоит под деревом, смотрит на рябчика и заливается лаем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Над горизонтом нависла тучи. они ползти по небу мохнатый зверем. с болота несло холодом и туманом. мы с товарищем пошли на речку. тишина нарушила шелест высокой травы. дятел клювом долбит шишку ели и языком достает семена. собака стоит под деревом, смотрит на рябчика и заливается лаем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девичий, блестящий, беличий, верблюжий, казачий, телячий - не сокращается.
Газ горюч, еж колюч, богатырь могуч, день погож, мужчина чернокож, лимонад шипуч, песок сыпуч, солнце похоже (на мяч), девушка пригожа, крапива жгуча.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребята взяли бинт и перевезали крыло.Они его согрели,дали поесть крошек хлеба и он заснул. Через неделю крыло зажило. Ребята  взяли воробья и понесли на улицу на улице было холодно, шел снег. Видно воробей машет крыльями хочет взлететь в небо закрытым тучями. Ребята отпустили воробья и он улетел в далекие края. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. все хорошо, но вдруг я сквозь сонные глаза смотрю на часы, и вижу, что я опаздываю в школу! быстро подпрыгиваю с кровати, мчусь в ванную, быстро умываюсь бодрящей,холодной водой, не очень аккуратно чищу зубы.
надеваю одежду, быстро натягиваю ботинки и шапку, закрываю дверь и быстро прыгаю с лестницы на первый этаж! мчусь по улице. скольжу по замороженным тропинкам, чуть не падая, мчусь в школу.
смотрю на время, "успеваю!" времени оставалось еще 4 минуту, этого мне хватит, чтобы забежать в школу и подняться на нужный мне этаж. бегу еще быстрее, и вот, двери школы, забегаю, вешаю куртку, забегаю в кабинет, и....... звонок !


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Наж нависли тучи. они по небу . с и . мы с пошли на . нарушилась высокой травы. дятел долбит ели и языком достаёт семена. собака стоит под деревом смотрит на и заливается лаем. 1. вставь буквы 2. найди ошибки !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube