Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Не надо чистить воздух и воду, гораздо важнее их не загрязнять. Все хорошо в природе, но вода - краса всей природы.

Согласен (на) ли ты с этим мнениями? Приведи доводы в пользу своего мнения. Что значит вода в нашей жизни? Что станет со всем живым, если ее не станет? Как нужно беречь воду дома?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это предложение по цели:
повествовательное
по интонации:
невосклицательное
и распространенное
удачи))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захотел сделать доклад но передумал.Решил купить машину в кредит.Марка машины меня не устроила.Сегодня я полез на гору путешествовать.Доелад нужно было доделать.Завтра я дам покататься моему другу на машине.Мне нравится собирать марки.Сегодня хочу забраться на вершину горы.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.9 {5 frac{6}x^{2}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила развеселая зима.С санками, лыжами и снежинками детвора радуется больше всех. Теперь можно на катке покататься и с ледяной горки съехать. Вон какой у всех румянец на щеках от мороза! 
1 предложение Зима(подл.)
наступила (сказуем.)
2 предложение Детвора (подл.) радуется (сказуем.)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Не надо чистить воздух и воду, гораздо важнее их не загрязнять. Все хорошо в природе, но вода - краса всей природы. Согласен (на) ли ты с этим мнениями? Приведи доводы в пользу своего мнения. Что значит вода в нашей жизни? Что станет со всем живым, если ее не станет? Как нужно беречь воду дома?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube