Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 13:00

Не повезло, заволокло, загремело, полило; угораздило; нездоровится; першит, ломит, течёт, , знобит, вечереет, не сидится, потеплело, ноет, послышалось. составьте рассказ, используя эти глаголы. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умному кролику сегодня не повезло. он пошел на прогулку в лес, чтобы собрать там целебных травок. и тут небо заволокло тучами, в которых сильно засверкало и громко загремело. умный кролик понял, что сейчас пойдет сильный дождь и , что не взял с собой зонтик. он сломя голову кинулся домой. но тут полило как из ведра, и дорога, идущая вдоль речки, быстро размокла. умный кролик поскользнулся раз, другой, а в третий раз он упал, ударился головой о камень, и его угораздило в полубессознательном состоянии рухнуть прямо в речку. хорошо, что в это время мимо пробегала девушка-спортсменка (она бегала в любую погоду, даже во время метели, наводнения, урагана или лесного ). она прыгнула в речку, вытащила умного кролика, закинула себе на спину и быстро принесла домой. и вот умный кролик почувствовал, что в горле у него першит, суставы ломит, в груди , его всего знобит. но девушка-спортсменка сделала ему оздоравливающий массаж, а потом заставила заняться физкультурой, поднимать гантели и обливаться холодной водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи:
Мен мектепке барамын, бірақ мен ауырып жатырмын, қалаға баруым керек, бірақ бармаймын.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько предложений надо?

Ответ
Ответ оставил: Гость
На совещании, начальник сделал выговор за то, что привилегированный клиент остался без должного внимания


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Не повезло, заволокло, загремело, полило; угораздило; нездоровится; першит, ломит, течёт, , знобит, вечереет, не сидится, потеплело, ноет, послышалось. составьте рассказ, используя эти глаголы. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube