Категория
Русский язык, опубликовано 12.01.2019 09:10

Небольшая о моем первом трекинге в горах Как обычно все началось с идеи. Однажды мой друг Никита предложил вместе пойти в горы, откуда должен был открыться вид на Софийские озера. Я в свою очередь, являясь любителем природы и активного времяпровождения, с радостью согласился. Опыт трекинга так или иначе у меня имелся. Правда, его длительность составляла не больше суток. Тут же меня ждали 5 дней жизни в палатках, ежедневный поход и восхождение на 3000 метров, жизнь вне телефона, интернета. Связь одна – с природой. Итог – незабываемые впечатления на всю жизнь. разная погода, меняющийся ландшафт, шумные водопады, чистейшие реки. Внизу – обилие различной зелени, множество цветов. Вверху – мороз, ледники, замерзшие озера, которые только начинают оттаивать, невероятное небо на закате, рассвете и ночью. Мы ночевали на высоте 3000 метров среди ледников и абсолютной горной тишины. Это чтото невероятное. Ночью кажется, будто можешь дотянуться до звезд, а луна, словно прожектор, освещала горные пики, снег отражал свет. За счет этого было гораздо светлей обычного. На рассвете снежные шапки окрашивались в розовые и золотые тона. Правда, чтобы увидеть всю эту красоту, пришлось спать в палатке при минусовой температуре и отсутствии воды. Топили снег на горелке, чтобы согреться чаем. Но и тут не все просто. Снег таял крайне медленно из-за мороза и разреженности воздуха. Поспать нормально в таких условиях – запредельная мечта. В этот раз я ждал рассвета как никогда. И в момент, когда выходит солнце, все становится другим. Горы окрашиваются в теплые яркие краски, принимая солнечные ванны, рисуя для нас фантастические пейзажи.
Мне нужен краткий, передавающей только важную информацию пересказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без природы человеку не прожить и дня ведь именно она дает нам все необходимое для жизни  иногда общение с любимым питомцем дает нам больше пользы чем лекарства благодаря природе мы всегда можем успокоится после тяжелого дня например как прекрасно после контрольной в школе послушать пение птиц или погулять в лесу 
очевидно что природа это не только красиво но и очень полезно для организма стремясь быль властелином природы мы даже и не думаем что причиняем вред окружающей среде которая дала нам все необходимое 

Ответ
Ответ оставил: Гость
На витрине я увидел кота. У нас есть гарантия на холодильник. Я в гармонии с природой. Я и мой единомышленник убежали. Я включил импровизацию и придумал Роман. Он был искусный кондитер. С ним я увидела колоссальные изменения. Моего компаньона звали Иван. Мне не хватало одного компонента. Мне нужен корректор. Я хочу стать корреспондентом 1 канала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пошёл он к своей землянке(Д.п.ж.р.1 скл),а землянки(Р.п. 1 скл) нет уже и следа. (А.С.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке")
Пушки(И.п. 1 скл) с пристани(Р.п.3 скл) палят,кораблю(Д.п. 2 скл) пристать велят.
Волшебница(И.п. 1 скл) вела Золушку(В.п. 1 скл) приоткрыть дверцу(В.п 1 скл) мышеловки.(Р.п 1 скл)  "Золушка"
 Я от дедушки(Р.п 1 скл) ушёл,я от бабушки(Р.п 1 скл) ушёл. "Колобок"
Лиса(И.п 1 скл) наварила манной каши (1 скл) и размазала по тарелке.(Д.п 1 скл) "Лиса и журавль"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я спек пирог.
я приютил у себя дома щеночка и кота


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Небольшая о моем первом трекинге в горах Как обычно все началось с идеи. Однажды мой друг Никита предложил вместе пойти в горы, откуда должен был открыться вид на Софийские озера. Я в свою очередь, являясь любителем природы и активного времяпровождения, с радостью согласился. Опыт трекинга так или иначе у меня имелся. Правда, его длительность соста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube