Категория
Русский язык, опубликовано 22.11.2019 20:43

Нравственные качество человека эссе​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образованы сложением.
Мелкозернистые хлеб.
Морозоустойчивый автомобиль.
Зубчатые ножницы.
Теплоходный корабль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, это снова я))) Короче вариант Г ( шапочное знакомство )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядок разбора глагола как части речи

Часть речи.
Неопределённая форма глагола.
Спряжение.
Время.
Число.
Лицо (у глаголов настоящего и будущего времени).
Род (у глаголов прошедшего времени).
Синтаксическая роль в предложении (член предложения).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Невероятный выдумщик, фантазер, просто неунывающий человек. Вот какое представление от главного героя книги Рудольфа Распе.
Мюнхгаузен самый храбрый и лучший охотник.Благодаря своей находчивости и смелости барон без труда справился со львом и крокодилом и даже смог укротить взбесившуюся шубу. Мюнхгаузена можно по праву считать героем. Ведь его мужество и сообразительность помогли англичанам победить своих врагов. Барон Мюнхгаузен, человек незаурядный и каждый раз оказывается в самых немыслимых ситуациях. На войне Барон отправляется в турецкий лагерь на пушечном ядре и подобным образом выбирается оттуда. Ему довелось жить с трёхногими людьми, лакомиться спелыми вишнями с дерева, которое выросло на голове оленя, а также зажигать огонь, высекая искры из глаз. Барон даже успел два раза посетить Луну и оказаться в животе огромной рыбы.
Мюнхгаузен неутомимый путешественник, он побывал везде и даже почти добрался до Северного полюса. И пусть все истории на самом деле лишь фантазии барона Мюнхгаузена, они наполнены добром и юмором, и, читая их, вы не будете скучать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нравственные качество человека эссе​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube