Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 08:50

Нужен ответ завидуем тому, у кого есть то, чего у нас нет. завидуем тому, у кого есть то, чего мы и не надеемся получить. являются ли эти предложения сложноподчиненными с придаточными определительными или
местоименно-соотносительными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночью дождь утих , и мир оцепенел в покое и сне.С рассветом туча раздвинулась , и к молодому солнцу от земли поднялись прозрачные невесомые облачка тумана.Они таяли голубели сливались с небом , а солнце радостно бесновалось. Оно расплёскивало тёплый свет на деревья, кусты, в глаза. Студёная вода обжигала , и мы брызгались приплясывали восторженно ухали и смеялись.
Солнцу (солышко)
радостно (радости)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 д
2 д
3 в
4 д
5 в
6 а
7 с
8 в
9 д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лист--сущ
1) Н.ф--лист
2)  П.п., мн.ч., м.р.,полн.,
3 на (чем?) на листах.-дополнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать бомбочку из них не было


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужен ответ завидуем тому, у кого есть то, чего у нас нет. завидуем тому, у кого есть то, чего мы и не надеемся получить. являются ли эти предложения сложноподчиненными с придаточными определительными илиместоименно-соотносительными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube