Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 05:00

Нужен "репортаж" о девочках гимнастках на картине "детская спортивная школа" возможное начало: я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки - гимнастки. их много. все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. мое внимание привлекают три девочки сзади много пунктов. за !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

эти девочки выполняют с обручами. перед ними опытный наставник- молодая женщина - гимнастка. 

в центре этой картины изобращена юная спортсменка, красавица, выделяющаяся своей гордой осанкой. она несколько свысока смотрит на своих подруг, по видимому она уже имеет не мало достижений на спортивном поприще. другие девчонки смотрят на нее с некоторой завистью, ведь она гордячка и лидер. но она старается не обращать внимание на них и готова заниматься дальше.

все гимнастки прописаны с большой любовью, художник явно восхищается ими. автор явно уважает юных спортсменок. зал оформлен весьма просто, но это не помешало воспитанницам тренера добиваться все больших результатов в этом не легком спортивном деле.

картина мне понравилась своей правдивой реалистичностью.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь это вещь хрупкая. Любовь может быть разной дружеской, родительской, между парнем и девушкой. А так любовь она везде. Даже к животным есть любовь.
Лично я думаю так любовь в жизни (твой ответ)!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 По радио сообщали об успехах строителей нашего города.
 В газетах сообщили о последних новостях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному члену предложения.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужен "репортаж" о девочках гимнастках на картине "детская спортивная школа" возможное начало: я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки - гимнастки. их много. все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. мое внимание привлекают три девочки сзади... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube