Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 08:10

Нужен текст с частицами "не" и "ни" на тему " что не нужно делать на переменах/ в лесу/ в общественных местах и т.д.". минимум пять пунктов. буду за вашу !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтотне надо делать в лесу. 1) не надо зажигать костёр. нему огонь распространится. 2) не надо включать громкую музыку.так вы можете спугнуть лесных обитателей. 3) не стоит мусорить.так мы повредим экологией. 4) после того как вы зажгли костёр потушите его так чтобы не одной суглинки не осталось! ведь вы модите устроить ! 5) не берите птенцов которые выпали из гнезда. у птенца появится другой запах и его мать птица не признаёт своего сына (дочь). вот то чего не надо делать в лесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какому
................................................................


Ответ
Ответ оставил: Гость
Кён как самочувствие как
Егор оно Ошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)научный стиль 2)скахочный или что то типо того стиль речи. 3 научный стиль
4)разговорный стиль


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужен текст с частицами "не" и "ни" на тему " что не нужно делать на переменах/ в лесу/ в общественных местах и т.д.". минимум пять пунктов. буду за вашу !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube