Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 23:05

Нужна .напишите сочинение нормальное , будувам ! нужно не , до завра, в районе 15: 00 - 17: 00 по московскому времени.это из произведения * мертвые души *сочинение на тему " мое отношение к чичикову ".✔не менее 130 слов.✔⚠️проверка на плагиат! ⚠️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное , не восклицательное , простое , распрастронённое        подлежащие солнце сказуемое не видно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клади, кладите; греби гребите;  ешь, ешьте; улыбайся - улыбайтесь; реши, решите. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как быть с тигром? Следовательно, ответ под номером 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красавец сугроб, голубыми искрами сверкавший на солнце [прич. об.], потемнел.Тёмные кусты, тесные от тумана [прилагательное с зависимыми словами], нависали над палубой.Все звёзды, мелкие и крупные [прил.], были чисты.Налево шумели ветлы, широкие, огромные, обмякшие. [прил.]Косой дождь, гонимый сильным ветром [прич. об.], лил как из ведра.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужна .напишите сочинение нормальное , будувам ! нужно не , до завра, в районе 15: 00 - 17: 00 по московскому времени.это из произведения * мертвые души *сочинение на тему " мое отношение к чичикову ".✔не менее 130 слов.✔⚠️проверка на плагиат! ⚠️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube