Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 08:10

Нужно хорошее сочинение на тему осенью в лесу. со словами необычайная тишина, в чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щурится на солнце, свежий ветерок- сочинение должно быть красивым и с такими словами которые я написала. . я вам и вы мне тоже. буду всем . зараннее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пробили часы долгожданную осеннюю пору.по шуршащему ковру из листьев я иду в тихую,спокойную чащу леса.постепенно листья,так беспечно и нежно ложатся на землю,с такой лёгкостью кружась в осеннем вальсе.все деревья оделись в необычайные яркие наряды,которые показывают всю красоту осени.необычайная тишина стоит в лесу,и лишь листья слегка шепчутся,потихоньку умолкая,слетая с деревьев,и подхватываемые осенним шалуном ветром,уносятся в дальнее путешествие. свежий ветерок обдувает моё лицо,раскрывая все скрытые запахи осени,которых нельзя ощутить ни в какое другое время года. через вершины сосен и других деревьев прорезается солнце,освещая листья.создаётся ощущение таинственной гармонии и спокойствия. на одном из деревьев щебечут чижи,даже трудно представить что такие небольшого размера птицы,могут исполнять такие замечательные песни. неожиданно,я заметила белку,она была рыжего цвета,и с пушистым хвостом.я слегка приблизилась,чтобы разглядеть её получше.я правда думала что она сейчас испугается и сбежит,но казалось,ей нет до меня никакого дела.присмотревшись,я заметила что белочка слегка щурится на солнце,я хотела немного поближе подойти к ней,но она внезапно обернулась и с такой скоростью побежала к дереву,что некоторые листья которые лежали на земле,взлетели в воздух словно красочный фейерверк! осень-это самое прекрасное и волнующее время года,особенно осень в лесу,это спокойное время,когда природа готовится ко сну,и время,когда может произойти что то неожиданное,которое заставит тебя полюбить осень ещё сильнее прежнего! осень зажжёт искорку любви,и твоё сердце будет пылать огнём,который взовьётся до небес!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 склонение
от слова травка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыбак (рыб-корень, рыб-основа, ак-окончание) чужак (чуж-корень, чуж-основа, ак-окончание) дурак (дур-корень, дур-основа, ак-окончание), пятак (пят-корень, пят-основа, ак-окончание) простак лишнее слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
Склонение существительных в русском языке – постоянные грамматический признак, указывающий на особенности изменения (склонения) существительных по падежам и числам. Выделяют три продуктивных типа склонения (1, 2 и 3 склонения). 
I склонение – представлено существительными женского, мужского и общего рода, которые имеют в начальной форме окончания -а, -я.Примеры существительных 1 склонения: женщина, липа, юноша, папа, сластена, жадина.II склонение – включает существительные мужского рода с нулевым окончанием в начальной форме и существительные среднего рода, имеющие в начальной форме окончания -о, -е.Примеры существительных 2 склонения: борец, пенал, уголь, море, кольцо.III склонение – представлено существительными женского рода, имеющими в начальной форме нулевое окончание.Примеры существительных 3 склонения: дочь, боль, соль, рожь, печь.




Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно хорошее сочинение на тему осенью в лесу. со словами необычайная тишина, в чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щурится на солнце, свежий ветерок- сочинение должно быть красивым и с такими словами которые я написала. . я вам и вы мне тоже. буду всем . зараннее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube