Категория
Русский язык, опубликовано 27.11.2019 00:18

Нужно краткое изложение по данному тексту.

любовь — трудная душевная работа, её не каждый осилит. но каждый мечтает о ней, ищет её. чего мы ищем в любви? мы ищем в ней уход от одиночества, душевную опору. нам важно знать, что любящему человеку дорого всё, что происходит с нами, всё, что касается нас. и с другой стороны, этот человек нуждается в нас, в нашей заботе, , в нашем понимании.

но когда рождается любовь, как растить её, чтобы она выжила? завоевать любовь нетрудно, трудно её удержать. в любви никто никому ничего не должен. главный и неоспоримый закон любви — её добровольность. я стою здесь, под твоими окнами, не потому, что ты мне приказала, а потому, что не могу иначе. и с другой позиции: я варю тебе суп и глажу твои рубашки, потому что для меня радость — служить тебе.

когда знаешь, что всё перетерпишь и выдержишь ради того, кого любишь, тогда и начинается любовь. когда знаешь, что твоя власть над ним терпелива, ты не станешь приказывать ему, ты будешь постепенно приручать его, а он будет приручать тебя, пока вы не станете друг для друга единственными в целом свете.

(по н. г. долининой) 177 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грачу- грач
Лисичке- лисы
Ученики- ученье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёпот, шёлк, мячом, пятачок, мышонок, холщовый, стажёр, бечёвка, сгущенка, полагать, слагать, растения, выросли, выращивать, гореть, нагар, прикоснуться, соберу, вытер, застелю, творить/претворить, пловец/пловчиха, уравнение, выровнить, озарять/зорько, скакать/выскочит, занимать, пожимать, разминать, выжег, блестеть, преклоняться/приклониться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка мороз. Я очень тебя люблю и верю в тебя. Так как я знаю что у вас есть фабрика игрушек и конфет ,и я бы хотел попросить у тебя что нибудь из этого. Я бы очень рад был если бы вы подарили одну из моих любимых вещей. Вы конечто знаете их , но если што это (твои любимые вещи , но не солшком дорогии!). Заранее большое спасибо тебе Дедушка Мороз я тебя люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                Мой счастливый день.
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного. 1 июня я с родителями поехал на речку, там я повстречал своих одноклассников.
С начала я решил по загорать, но так как мама забыла взять крем от загара мне пришлось идти за кремом в магазин. Когда я пришёл меня нападали кремом от загара и загарал. После этого я пошёл купаться. Вода была тёплая и мы с одноклассниками играли с мячом. После я пошёл домой. Вот это мой самый лучший день!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно краткое изложение по данному тексту. любовь — трудная душевная работа, её не каждый осилит. но каждый мечтает о ней, ищет её. чего мы ищем в любви? мы ищем в ней уход от одиночества, душевную опору. нам важно знать, что любящему человеку дорого всё, что происходит с нами, всё, что касается нас. и с другой стороны, этот человек нуждается в нас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube