Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 15:20

Нужно мини-сочинение "наступила осень"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила осень.деревья одели красивые желтые наряды.начались дожди,ветер стал сильнее.дети любят осень потомучто осенью можно собрать листочки а из листочков можно сделать гербарий.осень хорошое время года
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень — время года, которое я совсем не люблю. с приходом осени мне всегда становится грустно, оттого что кончилось лето, облетает листва, трава желтеет, а цветы вянут и осыпаются. все говорят, что осень — это самое яркое время года. потому что все деревья нарядились в разноцветные наряды: клёны — в красное, берёзы — в жёлтое, а дубы — в оттенки коричневого. мне тоже нравится, что лес становится нарядным и я люблю гулять по осеннему лесу. но я же знаю, что это продлится недолго.пара недель, листья опадут и деревья остануться голыми и черными. начнуться затяжные дожди, на улицу не выйти, потому что там станет сыро и грязно. день становится все короче и короче, да и то — солнце постоянно затянуто тяжелыми и хмурыми тучами. холодный ветер пронизывает до костей, поэтому долго не погуляешь даже в те дни, когда нет дождя. нужно одевать много теплой одежды, не то что летом, когда можно бегать в шортах и футболке. когда наступает осень, я всегда мечтаю о том, чтобы скорее выпал снег и пришла зима. потому что после зимы всегда приходит весна, а потом — лето, пора, которую я действительно люблю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поднялась - 9 букв, 8 звуков потому, что ь звуком НЕ является!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачет))))))))))))))))) =) =)))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прибиралась, подтираешь


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужно мини-сочинение "наступила осень"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube