Категория
Русский язык, опубликовано 26.01.2019 07:00

Нужно -миниатюрное на тему: "говорящие вещи" заранее огромное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я ухожу в школу, мои вещи оживают.  у них начинается своя жизнь. я думаю, что они  говорят как им хорошо живётся у меня. на пример машины –устраивают гонки по квартире. у игрушечной пчёлки много дел, она спешит  собрать нектар с цветка. настоящая боевая операция развернулась в коробке из под обуви - там обитают все мои солдаты и боевая техника. мои биониклы затеяли драку с драконом. но у дракона свой союзник – это нинзя. вместе они непобедимы.  этажом ниже кролик и мишка рассматривают в микроскоп маленькую букашку.  но стоит только зайти мне на порог, как все вещи застывают на месте и делают вид, что они не живые.       мне с задечей  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миша сказал лезть вниз,и мы спустились в канализацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шел, не переставая ( признаки глагола: несовершенный вид, невозвратное,  признаки наречия: не изменяется, в предложении - обстоятельство)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй дорогая мама,я дождался(ась)твоего письма.У нас всё хорошо,я учусь в школе.Папа работает,Мы очень ждём тебя и любим.возвращайся поскорее.Твоя(твой)дочь(сын)пишешь имя.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно -миниатюрное на тему: "говорящие вещи" заранее огромное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube