Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 05:10

Нужно написать эссе на тему: "может ли школа раскрыть все способности ребенка? если нет,то что,по вашему,нужно изменить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа не может раскрыть все способности ребенка, потому что у нее нет на это возможностей, школьная программа для всех одинакова, а дети все разные, у каждого ребенка свои способности, и для их раскрытия нужен индивидуальный подход, которого школа не может обеспечить. чтобы увеличить шанс раскрытия способностей детей в школе, надо открывать какие-нибудь кружки, секции, и чтобы каждый ребенок попробовал себя там. если получится, то нужно развивать эту способность. но способности человека настолько обширны и безграничны, что даже за всю жизнь человек может не раскрыть их. а вообще, раскрывать и развивать способности детей – обязанность родителей. они сами должны присматриваться к своему ребёнку и вовремя отдать его в соответствующий кружок, секцию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Севастополь сохранил свой привилегированный статус при вхождении Крыма в состав России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не могу ответить пишут типо грубо у нас не используют такие слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
(сохранились сказуемое)(обряды и поверия подлежащее)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно написать эссе на тему: "может ли школа раскрыть все способности ребенка? если нет,то что,по вашему,нужно изменить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube