Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 06:00

Нужно написать монолог на тему: "самый запоминающийся урок" и "мой любимый город". если не сможите написать два, сделайте хотя бы одно, тоже буду рад, заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый запоминающий урок у меня же была . уже с самого начала чувствовалась тёплая аура, и от учителя веяло хорошим настроением. преподавательница была в хорошем настроении, и решила посвятить урок эксперементам. тогда она сказала прекрасные слова: - долой писанину, опыты и только опыты! тогда она принесла нужные материалы с которыми мы будем работать, и вызывала желающих проводить данные опыты. изначально были. стандартные эксперементы, а именно просто пенка появлялась, немного шипело, но потом мы сделали вулканчик! это было незабываемо! из обычного сухого порошка посыпались искры, и все это было как настоящий вулкан, но только маленький. после этого интересного опыта нам пришлось убираться, но мы все вместе взяли тряпки и стали убирать беспорядок. все это было в сопровождении интересных учителя, и смеха одноклассников. мой любимый город- это санкт-петербург. почти главной достопримечательностью этого города являются мосты, которые лежат поперёк рек. также в питере есть "белые ночи", а именно, когда на часах три ночи и только тогда начинает темнеть, но буквально через пару часов снова светло. каждую ночь эти мосты сводят и разводят. люди многое бы отдали за то, чтобы взглянуть на эту красоту, а особенно если ты сам будешь на воде, например на корабле. помимо этого санкт-петербург является богатым своими , которые не менее красивые например в петергофе находится огромное количество фонтанов, а так же водных каскадов. помимо этого там можно посетить дворец и окунуться в древние времена. питер это тот город, где самая обычная улица может стать произведением искусства. не зря принято считать, что санкт-петербург это культурный город.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колокольчик оказывает противовоспалительное, кровоостанавливающее, обезболивающее и успокаивающее воздействие на организм. И в этом заслуга тех биоактивных веществ, которые входят в химический состав данного растения, а именно каротина, кофейной и кумаровой кислот, кемпферола, кверцетина, кальция, магния, фосфора, калия. В листьях и цветках растения также много аскорбиновой кислоты. В лекарственных целях используются стебли, цветки и листья, заготавливаемые с июня по август – в период цветения.

В кулинарных целях молодые листья собирают в начале мая во время бутонизации цветков, корни выкапывают ранней весной или поздней осенью. При срезании верхушек растения наиболее крупные экземпляры стараются оставлять на развод. Сушат цветки в темноте, в хорошо проветриваемых помещениях, лучше всего, чтобы растения находились в пучках. После сушки сырье складывают в плоские коробки, стараясь не мять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без от из-род.п
К, по-дат.п
О, об-предлож.п
Над-твор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо это благородно!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужно написать монолог на тему: "самый запоминающийся урок" и "мой любимый город". если не сможите написать два, сделайте хотя бы одно, тоже буду рад, заранее )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube