Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 08:50

Нужно написать сочинение про игрушку ( как она выглядит,во что одета). (у нее желтые ботинки,зеленая юбка,кофта полосатая (желто-белая) и на ней нарисована груша,шляпа зеленая с грушами и на ней бантик,волосы заплетены в свобках внешний вид куклы,чтобы вам было легче.(фотку отправить не

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у меня есть игрушка-кукла. у нее красивые большие зеленые глаза, большие губы, румянные щечки,пышные кудрявые волосы заплетенные в косичку. в косичку вплетен шеолковый бант . на голове у нее зеленая шляпа с грушами.   кофта на ней яркая в желто-белую полоску , юбочка зеленая, а ботинки желтые. мне дорогая моя игрушка , она у меня с ождения.

проверь ошибки а то я в темноте пишу и клава

Ответ
Ответ оставил: Гость
5. Деревня (д.п)-деревне, стул (п.п)-стуле, дача (в.п)-дачу, орел (р.п)-орла,сирень (т.п)-сиренью,пастух (д.п)-пастуху,плащ (р.п)- плаща, молодежь(р.п)- молодежи . 
7.Сегодня в лесу я видела дуб. (дуб-В.п.,лесу-П.п)
Дуб такое красивое дерево! ( дуб и дерево - И.п)
8.Луч солнца позолотил всю окрестность. Орфограммы луч в слове нет мягкого знака,потому что это мужской род. Имен.падеж. Позолотил-подчеркни вторую и третью букву, потому что это орфограмма - проверяемая безударная гласная . Окрестность- В.падеж.
Лесная поляна наслаждается солнцем и пьет небесную синеву.
Поляна - проверяемое слово Поле. Поляна - в.п.
Солнцем - Т.п.
9.Пальто,шоссе,фламинго,метро,кино. 
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Падеж Вопрос Словоименительный Кто, что? тетрадьродительный Кого, чего? тетрадидательный Кому, чему? тетрадивинительный Кого, что? тетрадьтворительный Кем, чем? тетрадьюпредложный О ком, о чём? тетради


Ответ
Ответ оставил: Гость
400г + (3*50г)=550(г) - масса всей покупки.
Ответ: 550г


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно написать сочинение про игрушку ( как она выглядит,во что одета). (у нее желтые ботинки,зеленая юбка,кофта полосатая (желто-белая) и на ней нарисована груша,шляпа зеленая с грушами и на ней бантик,волосы заплетены в свобках внешний вид куклы,чтобы вам было легче.(фотку отправить не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube