Категория
Русский язык, опубликовано 07.11.2019 17:27

Нужно написать сообщение ( из трёх абзацев ) по картине ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёпот, шёлк, мячом, пятачок, мышонок, холщовый, стажёр, бечёвка, сгущенка, полагать, слагать, растения, выросли, выращивать, гореть, нагар, прикоснуться, соберу, вытер, застелю, творить/претворить, пловец/пловчиха, уравнение, выровнить, озарять/зорько, скакать/выскочит, занимать, пожимать, разминать, выжег, блестеть, преклоняться/приклониться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Логическая .тип же да
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ель — хвойное вечнозеленое дерево семейства сосновых. Это про нее загадка: «Зимой и летом одним цветом». Сообщение поближе познакомит с эти интересным деревом, расскажет о том, где оно растёт и как используется в народном хозяйстве.
Ёлка — это стройное дерево, которое может вырастать высотой до 35 метров. Первые 10 лет растёт очень медленно — по несколько см в год, потом скорость роста увеличивается, но через 100-120 лет опять замедляется. Имеет пирамидальную (треугольную) крону с острой верхушкой. Ветви расположены густо по всему стволу. Его часто трудно увидеть за еловыми лапами.
У молодого дерева кора гладкая серо-бурого цвета, у старого кора становится серой и отслаивается тонкими пластинками. Хвоинки тёмно-зелёные и блестящие, острые и колючие. Иголки намного короче, чем у сосны, имеют длину до 3 см.
Сколько радости она приносит, наполняя дом особым лесным запахом и радуя глаз своей красотой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Успешный телеведущий должен хорошо вести свою программу или же спрашивать умные вопросы,но не глупые.Телеведущий должен быть умным,чтобы нормально вести программу


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно написать сообщение ( из трёх абзацев ) по картине ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube