Категория
Русский язык, опубликовано 06.05.2019 22:43

Нужно определить главное и придаточное предложения, подчеркнуть главные члены предложения. «мне казалось, что я когда-то был в этой местности и видел необычные хохлатые почки берёз, но в миг всё изменилось: вдруг налетела рваная туча и с неба посыпался колючий-колючий град.»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Замешенное тесто, замешанный в преступлении; выкаченный на дорогу, выкачанный мёд; обвешенный продавцом, обвешанный оружием; развешенные по килограмму развешанные по стенам; завешенные тканью, завешанные картинами, ковры для просушки развешаны во дворе,читающий мальчик; замерзший пруд; упавший лист.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На грядке растёт морковь, карортофель и капуста
Арбуз- это ягода
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внимание!Пропал попугай!
Приметы:зелёный,жёлтая полоска на хвосте,большой клюв.
Нашедшему обратиться по адресу...
Вознаграждение гарантируется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за таблицу тебе нужно сделать?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно определить главное и придаточное предложения, подчеркнуть главные члены предложения. «мне казалось, что я когда-то был в этой местности и видел необычные хохлатые почки берёз, но в миг всё изменилось: вдруг налетела рваная туча и с неба посыпался колючий-колючий град.»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube